Меню сайта
Наш опрос
Как Вы готовитесь к сдаче ЕГЭ и ГИА?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик посещений
счетчик посещений
 














































































































































ШМО
 
Состав школьных методических объединений
 

ШМО учителей гуманитарного цикла

 

Руководитель: Шаталова Ирина Михайловна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория

Состав:

-учителя русского языка и литературы:

Зёрина Наталья Ювенальевна,

Гусева Галина Викторовна,

Кулаева Ольга Михайловна

-учителя истории и обществознания:

Ляпина Марина Геннадьевна,

Минькова Ольга Викторовна

-учитель английского языка:

Сергеева Татьяна Александровна,

Калина Екатерина Анатольевна,

-учитель музыки:

Клименко Надежда Викторовна,

-учитель ИЗО:

Солодова Элина Валерьевна

 

ШМО учителей начальных классов

 

Руководитель: Харитонова Лариса Владимировна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

 

Состав:

-учителя начальных классов:

Антипенко Елена Вячеславовна,

Мордвинкина Елена Александровна,

Бурая Олеся Анатольевна,

Исаева Надежда Александровна,

Токарева Лариса Павловна,

Колесникова Надежда Викторовна,

Миридонова Людмила Михайловна,

 

ШМО учителей естественно-математического цикла

 

Руководитель: Лисенкова Нина Ивановна, учитель химии, высшая квалификационная категория

 

Состав:

-учитель географии:

Пискунова Нина Ивановна

-учителя технологии:

Вертьянова Нина Николаевна,

Филяев Сергей Иванович,

Бурунова Наталья Владимировна

-учителя математики:

Клементьева Мария Николаевна,

Логунова Елена Сергеевна,

Абрамова Галина Леонидовна

-учитель математики и информатики:

Пруцкова Ирина Александровна

-учитель экономики:

Круглова Ирина Владимировна

-преподаватель-организатор ОБЖ:

Блинков Валерий Павлович

-учителя физической культуры:

Усачёв Евгений Александрович,

Колюбаев Иван Александрович

 

ШМО классных руководителей

Руководитель: Солодова Элина Валерьевна, заместитель директора по УВР

Состав:

Токарева Лариса Павловна,

Исаева Надежда Александровна,

Харитонова Лариса Владимировна,

Бурая Олеся Анатольевна,

Миридонова Людмила Михайловна,

Колесникова Надежда Викторовна,

Антипенко Елена Вячеславовна,

Мордвинкина Елена Александровна,

Лисенкова Нина Ивановна,

Ганюшина Ирина Павловна,

Олейник Татьяна Ивановна,

Калина Екатерина Анатольевна,

Клементьева Мария Николаевна,

Дубова Наталья Александровна,

Логунова Елена Сергеевна,

Зёрина Наталья Ювенальевна,

Шаталова Ирина Михайловна,

Ляпина Марина Геннадьевна,

Пруцкова Ирина Александровна,

Кулаева Ольга Михайловна


Поиск
Официальный сайт
 МАОУ "СШ №2 г. Перевоза"
© 2018